21 мая 2020

Гороскоп на четверг 21 Май 2020

Гороскоп на 21/05/2020

Овен

В целом положительные новости о работе. Временные столкновения с теми, кто представляет власть.

Телец

Те, у кого есть юридическая или финансовая проблема, могут решить ее в ближайшее время. В этот момент вы злитесь на тех, кто создал проблемы в бизнесе, но продолжайте идти вперёд изо всех сил ...

Близнецы

Я не думаю, что вы сможете бездельничать, очень много дел. Сейчас не время беспокоиться или ревновать, не доверяя тем, кто рядом.

Рак

Все может вас раздражать, сегодня совет вам не утомляться и избегать каких-либо дискуссий, это будет нелегко, потому что в любви и в семье есть напряженность.

Лев

Вы любите идти против течения, попытайтесь пробиться сквозь множество недоразумений. В любви ты хочешь обуздать отношения и часто демонстрируешь больше силы, чем есть на самом деле...

Дева

Кто-то может даже решить пожениться. Решения скоро появятся.

Весы

Сегодня вы особенно страстны; любовь переживала момент напряжения или холода некоторое время назад, но теперь можно исправиться, показать себя более позитивным и доступным.

Скорпион

Нужно пересмотреть некоторые счета. Молодые люди этого знака могут изобретать новые рабочие места ...

Стрелец

Особый период, в который кому-то придется иметь дело с отстранением, особенно в любви. Будь более понимающим ...

Козерог

Тяжелый или скорее всего неприятный день. Вы очень заняты работой и всё остальное перенесли на задний план.

Водолей

Те, кто несколько старше, не могут позволить себе разбрасываться деньгами! Напротив, лучше продать что-то, чтобы сбалансировать счета или избавиться от непродуктивной деятельности.

Рыбы

Возможно, кто-то захочет проверить ваше терпение, вам не нужно его слушать. Так получилось, что вам придется иметь дело с бюрократией, карточками и просроченными счетами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий