23 апреля 2020

Гороскоп на четверг 23 Апрель 2020

Гороскоп на 23/04/2020

Овен

Co Стрельцом или со Львом хорошие планы на будущее. Возможны задержки или проходящие трудности.

Телец

Ваши мысли о деньгах так или иначе связаны с другими вопросами. Есть сильная усталость, которую вы чувствуете с раннего утра, не вступайте в ненужные споры. В этот момент в любви не хватает стимулов.

Близнецы

Этот день начинается хорошо, даже если все еще слишком много обязательств или слишком много забот. Сохраняйте спокойствие и уделите больше внимания Весам и Деве, держитесь подальше от споров.

Рак

Период, в который будет сложно оставаться бездеятельным. Новые проекты одобрены.

Лев

Вы не выглядите счастливым, потому что в последнее время закрылся какой - то проект или произошла нежелательная остановка, возьмите паузу. Вечером чувствуется усталость.

Дева

Сегодня вам придется столкнуться с кем-то, если вы работаете с членом вашей семьи или партнером, вам придется повысить голос. В любовь возвращается страсть. Хорошие дружеские отношения и контакты, можете рассчитывать на Близнецов.

Весы

Влиятельные друзья могут предложить вам сделку. Усталость, иногда ты становишься раздраженным. Даже у вас, что кажутся очень мягкими, бывают моменты, когда вы никого не терпите.

Скорпион

Энергия, но также, вероятно, много напряжения, много нервозности. Любовь занимает центральное место!

Стрелец

В этот период важно понимать, с кем вы имеете дело, потому что настоящая проблема не в вас, а в других. Ваши идеи хороши, но вы не правы, предлагая их в высшей степени авторитарно.

Козерог

Хотя вы переживаете период силы, этот день оставляет желать лучшего. В любви ясно, что самые сложные истории нуждаются в защите.

Водолей

Пробуждение чувств. В этот период не все ваши действия поняты и приняты окружающими.

Рыбы

Вы романтичны и часто позволяете себе увлекаться эмоциями момента, не думая о последствиях. Вы можете возобновить практические и деловые вопросы. Проясните свои романтические отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий