16 апреля 2020

Гороскоп на четверг 16 Апрель 2020

Гороскоп на 16/04/2020

Овен

Избегайте тонов полемики, плохое настроение быстро проходит и день в целом положительный. Сохраняйте спокойствие, возможны моменты конфликта.

Телец

Ситуация напряженности, недовольство в отношении работы, но что-то будет улажено в ближайшие месяцы. Вы должны отвлечь свой ум от тривиальных проблем, включая дискуссии насчёт кондоминиума.

Близнецы

Любые проекты, которые застряли в последние несколько дней, между сегодняшним и завтрашним днем могут быть рассмотрены, но не полностью решены. Любовь требует осторожности. Ожидание в вопросах работы.

Рак

Вполне нормально чувствовать себя немного растерянным, изменений слишком много, чтобы переварить всё сразу. Нет денег на проект.

Лев

День частичного восстановления. В общем, это время, когда необходимо понять, что пора менять кожу и даже образ жизни.

Дева

Более стабильная ситуация, чем раньше. Вы все еще немного нервничаете: избегайте срываться на тех, кто не имеет к этому никакого отношения. Следите за питанием ...

Весы

Этот день дарит некоторые признаки доброжелательности, просто постарайтесь быть осторожными с дополнительными расходами. Теперь у вас есть важный проект для выполнения, вы готовы сделать отличный выбор. Не действуйте в спешке.

Скорпион

Трудно поддерживать равновесие в любви. Много нервного напряжения, вызванного тем, что в последнее время слишком много дел ...

Стрелец

Это правда, что вы должны ориентироваться по ситуации, но вы не должны разочаровываться. Когда вы думаете, что этот человек против вас, вы отказываетесь от диалога. Вам следует понять, насколько прав тот, кто высказывает вам что - то или ругает вас.

Козерог

Трудно сделать тебя счастливым. Сегодня ожидай некоторой задержки, если нужно заключить сделку. В любви ты восстанавливаешь благоприятную почву!

Водолей

Не стоит недооценивать предложение, которое вы получите в этот период. Если уже в течение какого-то времени вас больше не интересует ваша официальная история, действуйте осторожно, чтобы не попасть впросак.

Рыбы

Закройте все нерешенные вопросы, теперь это проще сделать. Больше нет напряженности последних нескольких дней, и может прийти хороший ответ, хорошая возможность для профессионального будущего.

1 комментарий:

  1. я лев и девка..там кожу менять..а девке питание менять...блин как бы не спутать...

    ОтветитьУдалить