11 апреля 2020

Гороскоп на суббота 11 Апрель 2020

Гороскоп на 11/04/2020

Овен

Самое время для признания в любви и для запуска новых проектов. Иногда тебе нравится вызов, но если ты ищешь его сам, не жалуйся потом, что находишься под давлением.

Телец

Сегодня утром все еще есть небольшой дискомфорт, который нужно победить, и момент застоя будет преодолен. Прежде чем разорвать важные отношения, подумай хорошо!

Близнецы

Ситуации, которые ты проживаешь сейчас, не вдохновляют, сегодня любовь кажется покрытой тенью неудовлетворенности или неуверенности. Есть другие приоритеты: кто-то будет вызван для запуска новой программы.

Рак

Этот день, похоже, без особого настроения. В любви требуется немного терпения, потому что в течение нескольких дней было напряжение.

Лев

Позаботься о своей физической форме и попытайся восстановить энергию, потерянную за последние несколько недель. В любви ты должен сделать выбор.

Дева

Возникли сомнения насчёт человека, которого ты любишь. Нет денег на проект.

Весы

В целом интересный день, ты можешь уточнить свои позиции и жить с большим спокойствием. Некоторые враги вокруг.

Скорпион

Любовь, родившаяся недавно, нуждается в подтверждении, или, в любом случае, некоторые проекты не достижимы сразу. Следует избегать дискуссий, особенно в семье и с людьми, которые не на твоей стороне.

Стрелец

День немного без настроения. Может появиться новая возможность: подумай хорошо, воспользоваться ли ею.

Козерог

Экономическая ситуация на подъеме, но не делай того, что больше твоих возможностей. Любовь нуждается в защите, но часто практические вопросы, мысли, отнимают время у чувств ...

Водолей

Ты можешь прожить этот период по-разному. Это время проверок, и на профессиональном уровне также, не рекомендуется меряться силами с начальником ...

Рыбы

Значимый гороскоп, хороший потенциал. Теперь важно не создавать ненужных проблем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий